Obj-Nr. 567
Objekttitel Zurkinden, Irène. 1909-1987
Beschreibung Drei Aquarelle. Flamencotänzer, Figurenstudie bzw. Grabstätte (?). Diverse Formate. Nachlassstempel. Ungerahmt.
Schätzung sFr.   200
Verkaufspreis sFr.   160