567 |
Zurkinden, Irène. 1909-1987 |
Drei Aquarelle. Flamencotänzer, Figurenstudie bzw. Grabstätte (?). Diverse Formate. Nachlassstempel. Ungerahmt. |
Schätzung |
sFr. 200 |
sFr. 160 |