Obj-Nr. 564
Objekttitel Italienischer Künstler, wohl 17./18.Jh
Beschreibung Maria mit Jesus und dem Johannesknaben. Öl/Holz.
Masse 35 : 25 cm.
Schätzung sFr.   800
Verkaufspreis sFr.   1900