564 |
Italienischer Künstler, wohl 17./18.Jh |
Maria mit Jesus und dem Johannesknaben. Öl/Holz. |
35 : 25 cm. |
Siehe Einladungskarte. |
Schätzung |
sFr. 800 |
sFr. 1900 |