Obj-Nr. 563
Objekttitel Liebermann M., Ende 19.Jh
Beschreibung Diskutierende Männer in der Dorfschenke. Öl/Lwd./Karton. O. r. undeutlich sign. Farbverluste.
Masse 24 : 31 cm.
Schätzung sFr.   800
Verkaufspreis sFr.   1200