563 |
Liebermann M., Ende 19.Jh |
Diskutierende Männer in der Dorfschenke. Öl/Lwd./Karton. O. r. undeutlich sign. Farbverluste. |
24 : 31 cm. |
Schätzung |
sFr. 800 |
sFr. 1200 |