Obj-Nr. 560
Objekttitel Graf, Emil. 1901-1980
Beschreibung Ostschweizer Dorfpartie. Öl/Lwd. U. l. sign. 1960.
Masse 44 : 59 cm.
Schätzung sFr.   300