559 |
König, Friedrich. 1857-1941 |
Junge Dame auf einem Divan, durchs offene Fenster in die Ferne blickend. Öl/Lwd. U. l. sign. Ungerahmt. |
87 : 140 cm. |
Schätzung |
sFr. 700 |
nicht verkauft |