Obj-Nr. 559
Objekttitel König, Friedrich. 1857-1941
Beschreibung Junge Dame auf einem Divan, durchs offene Fenster in die Ferne blickend. Öl/Lwd. U. l. sign. Ungerahmt.
Masse 87 : 140 cm.
Schätzung sFr.   700