557 |
Cavalleri, Giuseppe. 1893-1951 (?) |
Fischerboote in der Morgendämmerung. Öl/Lwd. U. l. undeutlich sign. |
46 : 66 cm. |
Schätzung |
sFr. 300 |
sFr. 220 |