556 |
Süddeutscher Künstler, 18.Jh |
Der Hl. Christophorus mit dem Jesusknaben. Öl/Lwd. Doubliert. |
98 : 73 cm. |
Siehe Einladungskarte. |
Schätzung |
sFr. 2000 |
sFr. 3900 |