Obj-Nr. 556
Objekttitel Süddeutscher Künstler, 18.Jh
Beschreibung Der Hl. Christophorus mit dem Jesusknaben. Öl/Lwd. Doubliert.
Masse 98 : 73 cm.
Schätzung sFr.   2000
Verkaufspreis sFr.   3900