554 |
Muller, Niklaus. 19.Jh |
König Friedrich II, von Preussen inspiziert die Infanterie. Aquarell. U. l. bez. |
17.5 : 25.5 cm. |
Schätzung |
sFr. 150 |
sFr. 390 |