Obj-Nr. 554
Objekttitel Muller, Niklaus. 19.Jh
Beschreibung König Friedrich II, von Preussen inspiziert die Infanterie. Aquarell. U. l. bez.
Masse 17.5 : 25.5 cm.
Schätzung sFr.   150
Verkaufspreis sFr.   390