215 |
Portaluhr, Charles X, französisch |
Uhren
Mahagoni mit vergoldeten Bronzen. Elegante und klassische Uhr mit Rundsäulen. Viertelstundenschlag auf zwei Federn. Zu revidieren. |
H : 47.5 cm. |
Sehr schönes Modell. |
Schätzung |
sFr. 680 |
sFr. 1000 |