239 |
Spiegel, Stil Rokoko, 2. Hälfte 19.Jh |
Spiegel
Holz und Stuck, vergoldet. Ovaler, sehr reich durchbrochen gearbeiteter Rahmen mit Rocaillen, Voluten und Blumendekor. |
113 : 76 cm. |
Sehr qualitätsvoller, gut erhaltener Spiegel. |
Schätzung |
sFr. 800 |
sFr. 1900 |