120 |
"Ansicht von Altstaetten….", 2. Hälfte 19.Jh |
Graphik
"……mit einigen der interessantesten Parthien des oberen Rheinthals. Nach der Natur gez. & lith. von J. Scheiffele. Lithographie & Verlag von S. Kellenberger in Chur". Tonlithographie in ebonisiertem Originalrahmen. Stockflecken, Wasserflecken und Wurmlöcher. |
33 : 40 cm. |
Schätzung |
sFr. 500 |
sFr. 400 |