549 |
Zwei Miniaturen, Stil Rokoko, 19.Jh |
Damen- bzw. Herrenporträt. In vergoldeter, zusammenklappbarer Rahmung mit Schildpatt und Monogramm. Kopien nach P. A. Hall. |
7 : 5.6 cm. |
Schätzung |
sFr. 200 |
sFr. 1200 |