Obj-Nr. 549
Objekttitel Zwei Miniaturen, Stil Rokoko, 19.Jh
Beschreibung Damen- bzw. Herrenporträt. In vergoldeter, zusammenklappbarer Rahmung mit Schildpatt und Monogramm. Kopien nach P. A. Hall.
Masse 7 : 5.6 cm.
Schätzung sFr.   200
Verkaufspreis sFr.   1200