168 |
Spazierstock, Ende 19.Jh |
Kugeliger Zinnknauf mit vier verzerrten Männergesichtern. Gebrauchsspuren. |
L : 91 cm. |
Schätzung |
sFr. 100 |
sFr. 80 |