548 |
Fischbach, Johann Heinrich. 1797-1871 |
Verschneite Gebirgslandschaft mit See und Schloss im Hintergrund. Vorne, bei einer Hütte, zwei Jungen beim Rodeln. Öl/Holz. U. l. sign. 1841. |
28 : 35 cm. |
Siehe Einladungskarte. |
Schätzung |
sFr. 3600 |
sFr. 36000 |