Obj-Nr. 548
Objekttitel Fischbach, Johann Heinrich. 1797-1871
Beschreibung Verschneite Gebirgslandschaft mit See und Schloss im Hintergrund. Vorne, bei einer Hütte, zwei Jungen beim Rodeln. Öl/Holz. U. l. sign. 1841.
Masse 28 : 35 cm.
Schätzung sFr.   3600
Verkaufspreis sFr.   36000