547 |
Radziejowski, Stanislaw. 1863-1950 (?) |
Die heilige Familie in der Wüste. Öl/Lwd. U. r. sign. Ungerahmt. |
95 : 153 cm. |
Schätzung |
sFr. 1800 |
sFr. 2800 |