Obj-Nr. 547
Objekttitel Radziejowski, Stanislaw. 1863-1950 (?)
Beschreibung Die heilige Familie in der Wüste. Öl/Lwd. U. r. sign. Ungerahmt.
Masse 95 : 153 cm.
Schätzung sFr.   1800
Verkaufspreis sFr.   2800