Obj-Nr. 543
Objekttitel Duvanel, Joseph Edouard. 1933-1993
Beschreibung Blumenstillleben. Aquarell. U. r. sign.
Masse 50 : 37 cm.
Schätzung sFr.   360
Verkaufspreis sFr.   220