Obj-Nr. 542
Objekttitel Ermini, Arturo. *1911
Beschreibung Blick auf eine Stadt (Bethlehem?). Öl/Lwd. U. r. sign. 1974. Ungerahmt.
Masse 70 : 100 cm.
Schätzung sFr.   360
Verkaufspreis sFr.   220