542 |
Ermini, Arturo. *1911 |
Blick auf eine Stadt (Bethlehem?). Öl/Lwd. U. r. sign. 1974. Ungerahmt. |
70 : 100 cm. |
Schätzung |
sFr. 360 |
sFr. 220 |