522 |
Lievens, Jan. 1607-1674 (Umkreis) |
Grablegung Christi. Öl/Lwd. Doubliert. - Provenienz: ehemals Belgischer Adelsbesitz. Sammlungssiegel bez. "Valenciennes J.B. Foucart 1888". |
66 : 52 cm. |
Verso Auktionsetikette: Cabinet Dumont, Cambrai. Vente de Malherbe Valenciennes 1883. - Siehe Einladungskarte. |
Schätzung |
sFr. 2600 |
nicht verkauft |