Obj-Nr. 522
Objekttitel Lievens, Jan. 1607-1674 (Umkreis)
Beschreibung Grablegung Christi. Öl/Lwd. Doubliert. - Provenienz: ehemals Belgischer Adelsbesitz. Sammlungssiegel bez. "Valenciennes J.B. Foucart 1888".
Masse 66 : 52 cm.
Bemerkung Verso Auktionsetikette: Cabinet Dumont, Cambrai. Vente de Malherbe Valenciennes 1883. - Siehe Einladungskarte.
Schätzung sFr.   2600