Obj-Nr. 521
Objekttitel Roelofs, Willem. 1822-1897
Beschreibung Sumpflandschaft mit einem Gewässer mit Kopfweiden. Daneben ein Angler. Öl/Lwd. U. r. sign.
Masse 32 : 45 cm.
Schätzung sFr.   2400
Verkaufspreis sFr.   12000