521 |
Roelofs, Willem. 1822-1897 |
Sumpflandschaft mit einem Gewässer mit Kopfweiden. Daneben ein Angler. Öl/Lwd. U. r. sign. |
32 : 45 cm. |
Siehe Einladungskarte. |
Schätzung |
sFr. 2400 |
sFr. 12000 |