212 |
Portaluhr, Mitte 19.Jh |
Uhren
Geschwärztes Holz mit Messingeinlagen. Tordierte Säulen, vergoldete Beschläge. Sockel und Glassturz. Zu revidieren, Schlüssel fehlt. |
H Uhr : 46 cm. |
Schätzung |
sFr. 480 |
sFr. 520 |