633 |
Kaffeeservice, Belgien, 2. Hälfte 19.Jh |
Silber
Silber. Kaffeekanne, Zuckerdose und Crémier. Elegante Barockformen mit Elfenbeinhenkeln. Gebrauchsspuren. Gew. ca. 1'400 gr. |
Sehr schöne Stücke. |
Schätzung |
sFr. 600 |
sFr. 1100 |