Obj-Nr. 633
Objekttitel Kaffeeservice, Belgien, 2. Hälfte 19.Jh
Beschreibung Silber. Kaffeekanne, Zuckerdose und Crémier. Elegante Barockformen mit Elfenbeinhenkeln. Gebrauchsspuren. Gew. ca. 1'400 gr.
Bemerkung Sehr schöne Stücke.
Schätzung sFr.   600
Verkaufspreis sFr.   1100