701 |
Diamant-Saphir-Brosche, um 1915 |
Schmuck
Stabbrosche ausgefasst mit 28 Altschliff-Diamanten von zus. ca. 0.50 ct und 16 Saphir-Carrés. Platin über Gelbgold 750. |
Schätzung |
sFr. 800 |
sFr. 1200 |