Obj-Nr. 237
Objekttitel Spiegel, Stil Spätbarock, 19.Jh
Kategorie Spiegel
Beschreibung Holz und Stuck, vergoldet. Ovaler, profilierter Rahmen mit reichem, volutenartigem Fronton. Gut erhalten.
Masse 108 : 75 cm.
Schätzung sFr.   700
Verkaufspreis sFr.   750