237 |
Spiegel, Stil Spätbarock, 19.Jh |
Spiegel
Holz und Stuck, vergoldet. Ovaler, profilierter Rahmen mit reichem, volutenartigem Fronton. Gut erhalten. |
108 : 75 cm. |
Schätzung |
sFr. 700 |
sFr. 750 |