695 |
Brillant-Kreuzanhänger |
Schmuck
Dekorativer, klassischer Anhänger, ausgefasst mit 17 Brillanten von zus. ca. 1.40 ct. |
Schätzung |
sFr. 2200 |
nicht verkauft |