Obj-Nr. 695
Objekttitel Brillant-Kreuzanhänger
Beschreibung Dekorativer, klassischer Anhänger, ausgefasst mit 17 Brillanten von zus. ca. 1.40 ct.
Schätzung sFr.   2200