684 |
Diamant-Smaragd-Gold-Brosche |
Schmuck
Dekorative Brosche in Form einer "fleur-de-lys", die Schauseite verziert mit 4 Altschliff-Diamanten von zus. ca. 1.85 ct, 3 kleineren Brillanten von zus. ca. 0.40 ct sowie 6 Smaragd-Cabochons von zus. ca. 1.20 ct. Gelbgold 750. |
Schätzung |
sFr. 1000 |
sFr. 800 |