Obj-Nr. 683
Objekttitel Diamant-Ring, um 1925
Beschreibung Attraktiver Ring, die Schauseite ganz ausgefasst mit 3 Altschliff-Diamanten von zus. ca. 2.20 ct, ca. VS-P3, umgeben von zahlreichen Diamant-Rosen. Platin. Gr. 54.
Schätzung sFr.   2000