683 |
Diamant-Ring, um 1925 |
Schmuck
Attraktiver Ring, die Schauseite ganz ausgefasst mit 3 Altschliff-Diamanten von zus. ca. 2.20 ct, ca. VS-P3, umgeben von zahlreichen Diamant-Rosen. Platin. Gr. 54. |
Schätzung |
sFr. 2000 |
nicht verkauft |