680 |
Brillant-Ring |
Schmuck
Dekorativer Ring, die Schauseite sowie die Schultern ganz ausgefasst mit 37 Brillanten von zus. ca. 1.00 ct. Gelbgoldfassung 585. Gr. 54. |
Schätzung |
sFr. 600 |
sFr. 550 |