Obj-Nr. 680
Objekttitel Brillant-Ring
Beschreibung Dekorativer Ring, die Schauseite sowie die Schultern ganz ausgefasst mit 37 Brillanten von zus. ca. 1.00 ct. Gelbgoldfassung 585. Gr. 54.
Schätzung sFr.   600
Verkaufspreis sFr.   550