679 |
Brillant-Anhänger |
Schmuck
Tropfenförmiger Anhänger, ganz ausgefasst mit 31 Brillanten von zus. ca. 0.80 ct. Gelbgold ca. 500. |
Schätzung |
sFr. 500 |
nicht verkauft |