Obj-Nr. 679
Objekttitel Brillant-Anhänger
Beschreibung Tropfenförmiger Anhänger, ganz ausgefasst mit 31 Brillanten von zus. ca. 0.80 ct. Gelbgold ca. 500.
Schätzung sFr.   500