Obj-Nr. 518
Objekttitel Dick, Karl. 1884-1967
Beschreibung Italienische Hügellandschaft mit einem Städtchen. Öl/Lwd. U. r. sign.
Masse 49 : 59 cm.
Schätzung sFr.   500
Verkaufspreis sFr.   400