210 |
Kleine Kaminuhr, fanzösisch, um 1900 |
Uhren
Zifferblatt bez. "Guggenbühl et Merian Bâle". Weisses Marmorgehäuse mit vergoldeten Louis XVI-Bronzen. Krönende Ziervase. Schlag auf Glocke. Zu revidieren. |
H : 37 cm. |
Hübsche und fein gearbeitete Uhr. |
Schätzung |
sFr. 500 |
sFr. 700 |