236 |
Ein Paar Spiegel, Stil Spätbarock, Ende 19.Jh |
Spiegel
Holz und Stuck, vergoldet. Schmale, hochrechteckige Rahmen mit sparsamen Dekorationen. Fehlstellen. |
196 : 73 cm. |
Schätzung |
sFr. 1000 |
sFr. 900 |