Obj-Nr. 236
Objekttitel Ein Paar Spiegel, Stil Spätbarock, Ende 19.Jh
Kategorie Spiegel
Beschreibung Holz und Stuck, vergoldet. Schmale, hochrechteckige Rahmen mit sparsamen Dekorationen. Fehlstellen.
Masse 196 : 73 cm.
Schätzung sFr.   1000
Verkaufspreis sFr.   900