Obj-Nr. 235
Objekttitel Grosser Spiegel, Stil Barock, 19.Jh
Kategorie Spiegel
Beschreibung Holz und Stuck, vergoldet. Allseitig reich durchbrochen gearbeiteter Rahmen mit Voluten- und Akanthusblattdekor.
Masse 156 : 112 cm.
Bemerkung Schöner grosser Spiegel.
Schätzung sFr.   1200
Verkaufspreis sFr.   1500