235 |
Grosser Spiegel, Stil Barock, 19.Jh |
Spiegel
Holz und Stuck, vergoldet. Allseitig reich durchbrochen gearbeiteter Rahmen mit Voluten- und Akanthusblattdekor. |
156 : 112 cm. |
Schöner grosser Spiegel. |
Schätzung |
sFr. 1200 |
sFr. 1500 |