Obj-Nr. 234
Objekttitel Spiegel, Stil Louis XVI, 19.Jh
Kategorie Spiegel
Beschreibung Holz und Stuck, vergoldet. Oben abgerundeter Rechteckrahmen mit Fronton aus Voluten und Blüten. Etwas schadhaft.
Masse 131 : 78 cm.
Schätzung sFr.   500
Verkaufspreis sFr.   650