234 |
Spiegel, Stil Louis XVI, 19.Jh |
Spiegel
Holz und Stuck, vergoldet. Oben abgerundeter Rechteckrahmen mit Fronton aus Voluten und Blüten. Etwas schadhaft. |
131 : 78 cm. |
Schätzung |
sFr. 500 |
sFr. 650 |