Obj-Nr. 517
Objekttitel Südeuropäischer Künstler, 20.Jh
Beschreibung Zwei Gemälde: kleiner Bauernhof bzw. Fischerhafen mit Booten. Öl/Karton. Beide undeutlich sign.
Masse 23.5 : 33 cm.
Schätzung sFr.   200
Verkaufspreis sFr.   390