517 |
Südeuropäischer Künstler, 20.Jh |
Zwei Gemälde: kleiner Bauernhof bzw. Fischerhafen mit Booten. Öl/Karton. Beide undeutlich sign. |
23.5 : 33 cm. |
Schätzung |
sFr. 200 |
sFr. 390 |