516 |
Voellmy, Fritz. 1863-1939 |
Ansicht eines Seeufers bei niedrigem Pegelstand Öl/Lwd. U. r. sign. |
80 : 117 cm. |
Schätzung |
sFr. 800 |
sFr. 700 |