515 |
Rischgitz, Edouard. 1828-1909 |
Bergige Landschaft mit baufälligen Häusern und einer Brücke über einem Flüsschen. Öl/Lwd. U. r. sign. |
40 : 58 cm. |
Sehr stimmungsvolles Gemälde. - Siehe Einladungskarte. |
Schätzung |
sFr. 800 |
sFr. 1500 |