Obj-Nr. 514
Objekttitel Glatt, Karl. 1912-2003
Beschreibung Landschaft mit einem Dorf an einem Flüsschen. Öl/Lwd. U. zweimal sign.
Masse 110 : 150 cm.
Schätzung sFr.   400