513 |
Jankowski, Johann Wilhelm. 1825-1870 |
Ansicht von der Appolinariskirche oberhab Remagen. Öl/Lwd. U. r. sign. 1866. |
53 : 67 cm. |
Siehe Einladungskarte. |
Schätzung |
sFr. 1200 |
sFr. 1000 |