Obj-Nr. 513
Objekttitel Jankowski, Johann Wilhelm. 1825-1870
Beschreibung Ansicht von der Appolinariskirche oberhab Remagen. Öl/Lwd. U. r. sign. 1866.
Masse 53 : 67 cm.
Schätzung sFr.   1200
Verkaufspreis sFr.   1000