Obj-Nr. 512
Objekttitel Neuhaus, Hermann. 1863-1941 (zugeschrieben)
Beschreibung Herbstliche Parkansicht. Öl/Lwd. U. r. sign. und bez. "Schöngrund (18)92".
Masse 29.5 : 37.5 cm.
Schätzung sFr.   260
Verkaufspreis sFr.   200