512 |
Neuhaus, Hermann. 1863-1941 (zugeschrieben) |
Herbstliche Parkansicht. Öl/Lwd. U. r. sign. und bez. "Schöngrund (18)92". |
29.5 : 37.5 cm. |
Schätzung |
sFr. 260 |
sFr. 200 |