511 |
Spitz, Karl. 1853-1937 (zugeschrieben) |
Seeufer mit Baumgruppe. Öl/Papier/Karton. U. r. sign. |
24 : 35 cm. |
Schätzung |
sFr. 260 |
sFr. 370 |