Obj-Nr. 511
Objekttitel Spitz, Karl. 1853-1937 (zugeschrieben)
Beschreibung Seeufer mit Baumgruppe. Öl/Papier/Karton. U. r. sign.
Masse 24 : 35 cm.
Schätzung sFr.   260
Verkaufspreis sFr.   370