Obj-Nr. 510
Objekttitel Moor, Karl. 1904-1991
Beschreibung Alpenlandschaft mit kleinem Bergsee. Öl/Karton. U. r. sign. 1935.
Masse 50 : 68 cm.
Schätzung sFr.   400