342 |
Tischchen & zwei Fauteuils, Louis XVI, deutsch, 18.Jh |
Möbel
Holz geschnitzt und weiss-gold gefasst. Fauteuils mit Joncgeflecht an Rücken und Sitz. Spieltisch mit einer Schublade, oben mit Filzeinlage. |
Schätzung |
sFr. 1200 |
nicht verkauft |