Obj-Nr. 336
Objekttitel Kleine Konsole, Stil Louis XV, Ende 19.Jh
Beschreibung Holz und Stuck, neu vergoldet. Üppig dekorierte Zarge auf zwei Volutenbeinen mit blütenbesetzter Verstrebung. Weisse, fassonierte Marmorplatte.
Masse 69 : 34 : 92 cm.
Schätzung sFr.   600