336 |
Kleine Konsole, Stil Louis XV, Ende 19.Jh |
Möbel
Holz und Stuck, neu vergoldet. Üppig dekorierte Zarge auf zwei Volutenbeinen mit blütenbesetzter Verstrebung. Weisse, fassonierte Marmorplatte. |
69 : 34 : 92 cm. |
Schätzung |
sFr. 600 |
sFr. 500 |