509 |
Steer, Henri Reynolds. 1858-1928 |
Marktplatzszene mit Schaustellern. In der Mitte ein junger Wollverkäufer. Aquarell. U. r. sign. 1891. |
26 : 42 cm. |
Schätzung |
sFr. 600 |
sFr. 850 |