508 |
Stoutz de, Elisabeth. 1854-1917 |
Eine Gruppe von Kindern um ein Lagerfeuer versammelt. Öl/Lwd. U. r. sign. |
29 : 39 cm. |
Schätzung |
sFr. 600 |
sFr. 500 |