Obj-Nr. 508
Objekttitel Stoutz de, Elisabeth. 1854-1917
Beschreibung Eine Gruppe von Kindern um ein Lagerfeuer versammelt. Öl/Lwd. U. r. sign.
Masse 29 : 39 cm.
Schätzung sFr.   600