Obj-Nr. 507
Objekttitel Barillot, Léon. 1844-1929
Beschreibung Der Tanzbär. Altstadtgasse mit kleiner Figurenstaffage. Öl/Lwd. U. l. sign.
Masse 23.5 : 31.5 cm.
Schätzung sFr.   1200
Verkaufspreis sFr.   1600