507 |
Barillot, Léon. 1844-1929 |
Der Tanzbär. Altstadtgasse mit kleiner Figurenstaffage. Öl/Lwd. U. l. sign. |
23.5 : 31.5 cm. |
Siehe Einladungskarte. |
Schätzung |
sFr. 1200 |
sFr. 1600 |