506 |
Französischer Künstler, Ende 19.Jh |
Stillleben mit Kaffeemühle. Öl/Lwd. U. r. undeutlich sign. |
17.5 : 23.5 cm. |
Schätzung |
sFr. 240 |
sFr. 240 |