Obj-Nr. 505
Objekttitel Französischer Künstler, 19.Jh
Beschreibung In einer Kirche stehende Frau mit ihrem Sohne. Öl/Lwd. Doubliert.
Masse 63 : 53 cm.
Schätzung sFr.   600