Obj-Nr. 504
Objekttitel Delgado, Teodoro. 1907-1975
Beschreibung Musiker und Flamencotänzer in einer Strasse. Aquarell. O. r. sign.
Masse 25 : 18.5 cm.
Schätzung sFr.   240
Verkaufspreis sFr.   240