500 |
Besson, Faustin. 1821-1882 |
Junge, vornehme Dame in einem Park, einen Hasen fütternd. Öl/Holz. Links auf Steinsockel sign. |
29 : 43 cm. |
Siehe Einladungskarte. |
Schätzung |
sFr. 1200 |
sFr. 2000 |