Obj-Nr. 500
Objekttitel Besson, Faustin. 1821-1882
Beschreibung Junge, vornehme Dame in einem Park, einen Hasen fütternd. Öl/Holz. Links auf Steinsockel sign.
Masse 29 : 43 cm.
Schätzung sFr.   1200
Verkaufspreis sFr.   2000